Null Ecole italienne du XVIIIe siècle

Ecole italienne du XVIIIe siècle Navire en perdition devant une côte rocheuse, animée de personnages Huile sur toile Provenance : Jacques Ollier 30,3 x 48,5 cm Rentoilage, usures et restaurations

69
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 1 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %