Null Leonardo Coccorante (1680-1750)

Leonardo Coccorante (1680-1750) Caprice architectural animé de personnages Huile sur cuivre ovale Provenance : Jacques Ollier 19 x 15 cm Usures et petites restaurations anciennes.

70