Null Ecole française du XVIIIe siècle

Ecole française du XVIIIe siècle Saint Pierre ou Saint Paul enlevé par deux anges et deux putti dans les nuées Huile sur toile Manques et restaurations Provenance : Jacques Ollier 41,8 x 32,8 cm

66