Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Saint Jean
Huile sur panneau
23,5 x 18 cm (…

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saint Jean Huile sur panneau 23,5 x 18 cm (à vue)

103