Null ROLEX
Datejust
Réf : 6917
Vers : 1980

ROLEX Datejust Réf : 6917 Vers : 1980 Montre pour dame en or jaune 18 carats et acier, cadran champagne signé, couronne signée. Index bâtons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or 18 carats et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030. Diamètre : 26 mm Longueur : 17 cm Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.

147