Null ROLEX “OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST PEARLMASTER”
Montre Bracelet de dame …

ROLEX “OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST PEARLMASTER” Montre Bracelet de dame en or (750 millièmes), cadran doré rayonnant “Arabesque” avec affichage de la date par guichet à 3 heures. Lunette et cadran habillés de diamants brillantés. Mouvement automatique signé, numéroté 3V244972. Bracelet rapporté en cuir avec boucle ardillon en métal doré. Réf boîte 81338 / Réf fond de boîte 2308. (Rayures). Poids brut : 67 g. - Diam. : 33.5 mm.

50