Null BREITLING
Navitimer
Réf : A130022.
Vers : 1991.
Chronographe acier. Boîtie…

BREITLING Navitimer Réf : A130022. Vers : 1991. Chronographe acier. Boîtier rond acier. Lunette tournante acier. Fond de boite signé. Cadran noir signé avec 3 compteurs blancs, dateur à 3h. Couronne de remontoir signée. Index romains fluorescents, aiguilles modernes acier et luminescentes, aiguille chronographe marine, point rouge. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir "Breitling", boucle ardillon acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec boîte et papiers. Diamètre : 41.5 mm. Longueur : 23 cm.

130