Null ZENITH
Defy
N° 752D575.
Vers : 1970.

ZENITH Defy N° 752D575. Vers : 1970. Montre bracelet en acier. Boîtier type téléviseur à fond vissé. Couronne signée. Cadran bicolore noir et argenté signé. Index appliqués acier et luminescents. Aiguilles bâtons acier et luminescentes. Trotteuse centrale acier. Guichet de date à trois heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon acier. Dimensions : 36 x 35 mm. Longueur : 18 cm.

121
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %