Null OMEGA
De Ville
Vers : 1980.
Réf : 1113067.

OMEGA De Ville Vers : 1980. Réf : 1113067. Montre bracelet homme en or 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran doré signé. Index appliqués dorés bâtons et double bâtons à midi. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir. Boucle ardillon plaquée or et signée. Diamètre : 33 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 29,9 gr.

120
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %