Null EBEL
De Ville Carrée
Vers : 1960.

EBEL De Ville Carrée Vers : 1960. Montre extra plate, en or jaune 750/1000, boîtier carré, fond clipsé, index dorés texturés appliqués et peints en noir, cadran blanc signé, aiguilles bâtons. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée signée. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 97. Avec boîte et papiers. Dimensions : 28 x 28 mm. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 26,36 gr.

116