Null RELLIAC

RELLIAC Montre en or jaune 18k. Boitier carré, cadran fond doré à chiffres arabes et index en appliques. Signé. Verre nervuré. Bracelet tubogaz. Vers 1960. Poids brut : 20gr. (Usures, fonctionnement non garanti)

154