PRIOSA Deville Vers : 1960. Montre bracelet en or jaune 585/1000. Boîtier coussin, fond clipsé et signé. Cadran or et index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage automatique ETA signé. Bracelet en or jaune 585/1000. Dimensions : 33 x 33 mm. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 65,83 gr.
74