NAIRI Montre bijoux Vers : 1960. Montre de dame en or jaune 585/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran noir signé. Index bâtons dorés. Aiguilles dauphines dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple en plaqué or. Dimensions : 17 x 21 mm. Longueur : 19 cm. Poids brut : 28.22 gr.
26