Null PENDENTIF

PENDENTIF retenant un diamant rond taille ancienne de 9.30 carats environ. Accompagné de sa chaîne en maille forçat. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions pendentif : 3 x 2.50 cm. Longueur chaîne : 40 cm. Poids brut : 8.10 gr. A diamond and white gold necklace.

358