Null CLAUDE LALANNE
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "Entrelacs"
présentant un dessin f…

CLAUDE LALANNE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "Entrelacs" présentant un dessin floral. Monture en or 14K. Système pour oreilles non percées. Signée Cl. Lalanne et numérotée 71/150. Avec son certificat, sa boîte et sa pochette de voyage. Edition Artcurial. Dimensions : 4.30 x 3.30 cm. Poids brut : 21.06 gr. A yellow gold pair of earrings by Claude Lalanne.

321