Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Beschreibung

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES de forme asymétrique composée de saphirs bleus et verts dans un entourage de diamants (manque un). Monture en or jaune 18K et argent. Système pour oreilles percées. Longueur : 6.10 cm. Poids brut : 25.70 gr. A sapphire, diamond, silver and gold pair of earrings.

288

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen