CARTIER BAGUE "Trinity" retenant trois anneaux dans les trois tons d'or 18K. Signée Cartier 1997. Avec son certificat d'origine. Travail français. TDD : 49. Largeur anneau : 4 mm. Poids brut : 10.80 gr. A gold ring by Cartier.
224