Null CHAUMET
PENDENTIF

CHAUMET PENDENTIF retenant un péridot carré sur une monture géométrique. Monture en or gris 18K. Signé Chaumet Paris et numéroté. Avec sa pochette de voyage. Travail français. Dimensions : 1.20 x 2.20 cm. Poids brut : 11.51 gr. A peridot and white gold pendant by Chaumet.

144