Null MAUBOUSSIN
COLLIER "Mes nuances à toi"

MAUBOUSSIN COLLIER "Mes nuances à toi" composé d'une étoile pavée de diamants ronds taille brillant. La chaîne est partiellement pavée de diamants ronds taille brillant en serti clos, monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. Longueur : 40 cm. Poids brut : 4.30 gr. Prix du neuf : 4 713 €. A diamond and white gold necklace by Mauboussin.

131