Null MAUBOUSSIN
BAGUE "Ma petite colombe bleue"

MAUBOUSSIN BAGUE "Ma petite colombe bleue" retenant en son centre un saphir ovale de 0.90 carat environ dans un entourage de diamants ronds taille brillant. Monture partiellement pavée de diamants ronds taille brillant en or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 2.80 gr. A sapphire, diamond and white gold ring by Mauboussin.

115