Null CARTIER
BAGUE "Trinity"

CARTIER BAGUE "Trinity" retenant trois anneaux dans les trois tons d'or 18K. Signée et numérotée. TDD : 57. Largeur : 3.4 mm. Poids brut : 9.76 gr. A gold ring by Cartier.

108