Descrizione
VAN CLEEF AND ARPELS PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES présentant deux formes cylindrique en lapis-lazuli. Il est possible de les interchanger avec des cylindres en acier et onyx. Monture en or jaune et gris 18K. Signée VCA et numérotée. Dans son écrin d'origine signé Van Cleef and Arpels. Travail français. Dimensions : 2.30 x 2.20 cm. Poids brut : 29.40 gr. A lapis lazuli, onyx, steel and gold pair of cufflinks by Van Cleef and Arpels.
69
Forse ti piacerebbe anche