Beschreibung

5 miniatures DINKY TOYS (accidents et manques) : tracteur Panhard et sa citerne Titan, tracteur Panhard et remorque, citerne Titan, char AMX, avion Mystère IV M. Dassault et FJ Gmc

129

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen