Null Olivier De Schrijver (né en 1958)
École Belge,
Ode’s Design – Éditeur Comm…

Olivier De Schrijver (né en 1958) École Belge, Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Une table « Moon » en miroir de couleurs bleu foncé et clair, signée et numérotée 8/24 89 x 72 x 40 cm

148