Olivier De Schrijver (né en 1958) Ecole Belge, Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Ensemble de deux fauteuils « Brighton » Deluxe en cuir noir et bois acajou teinté noir, avec accoudoirs, finition cuir à l’arrière du dos Signés et numérotés 25-26/240 Dimensions: H: H: 87; L: 52,5; A: 50,5 cm
191