描述
Ecole Novohispanique. Mexique. XVIIe siècle. Saint Michel Archange Huile sur toile. 144 x 89,5 cm. Accompagnée d'un cadre en bois sculpté, doré et polychromé d'époque.
63
您可能同样喜欢