Elegante anello a forma di margherita in oro bianco 18Kt con diamanti

Élégante bague en or blanc 18Kt en forme de marguerite sertie de diamants de taille ancienne et d'un diamant central pesant environ 0,70 carat. Poids 5,80 g. Taille 16. Ci-joint une déclaration d'authenticité de l'expert Federico Perinelli de la bijouterie Lo Smeraldo.

781