Null Margherita BURGENER Bague Toi & Moi

Margherita BURGENER Bague Toi & Moi En or gris 18k, formée de deux turquoises cabochon taillées en cœurs, soulignées de brillants Signée TDD : 55, Poids brut : 14.00 g A turquoise, diamond and 18k white gold ring, by Margherita Burgener RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée M.B. et Margherita Burgener Poids total des diamants : env. 0.80 ct Dans son écrin Margherita Burgener CONDITION REPORT : Very good condition Signed M.B. and Margherita Burgener Total diamond weight : approx. 0.80 ct In its Margherita Burgener box

901