Pino Signoretto. Cavallo rampante. Scultura in vetro scavo di Murano

Pino Signoretto (1944-2017). Cheval cabré. Sculpture en verre de Murano signée sur le fond, sur socle en bois avec éclairage. H. cm60 (restauration d'une jambe).

681