P. et M. Signoretto, Murano 2017 Acquario Sculpture en verre transparent à décor polychrome de poissons. Signature gravée Pino Signoretto et Martino Signoretto cm 24x19,5x5 Le certificat d'authenticité de l'auteur est joint.

237