Paolo Grimaldi

Paolo Grimaldi (TRIESTE 1959). Île, 1994, avec cadre. Tempera et huile sur panneau, signé en bas à droite, sur le cachet de l'atelier de l'artiste avec titre, date, signature et dédicace ad personam. cm30x24

614
Aller au lot
<
>

Paolo Grimaldi

Aucune estimation
Mise à prix 220 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %