Vladimir Makuc

Vladimir Makuc (1925 - 2016). Composition, 1971, avec cadre. Lithographie sur papier, signée en bas à droite, ex. no. 236/250. cm29x20.5

523
Aller au lot
<
>

Vladimir Makuc

Aucune estimation
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %