Maurice ESTEVE (1904-2001) : NU DEBOUT. Crayon, signé en bas à droite avec un envoi. A vue : 30,5 x 21 cm. Taches, décolorations, piqûres. Ancienne provenance : Vente Calmels, 26 mars 1995.

323