Null Maurice Estève
Maurice ESTEVE ( 1904 - 2001 )

Maurice Estève Maurice ESTEVE ( 1904 - 2001 ) Composition pour XXe Siècle, 1969 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créé par l'artiste en 1969 pour les éditions XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par l'Atelier Mourlot à Paris, France. Taille de l'image : 31,2 x 24,0 cm Format du papier : 31,2 x 24,0 cm Tirage à 2000 exemplaires. La lithographie est en excellent état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

166