Lorenzo Balduini (Tarquinia, 1921- 2009); Felice Ludovisi (Viterbo 1917 - 2012)

Lorenzo Balduini (Tarquinia, 1921- 2009) ; Felice Ludovisi (Viterbe 1917 - 2012). Artichauts, 1969 ; fresque orphique, avec cadre. Lot de deux peintures à l'huile sur toile, signées en bas à droite, au dos titre, signature et date ; signées en bas à droite, au dos titre et cachets de Galleria Lo Scalino et Galleria Fidia. cm79x50 ; 70x50

183
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 160 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %