描述

Mario Fattori (FLORENCE 1930). Intérieur d'une ferme, avec cadre. Huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche, au dos du certificat de garantie. cm35x25

68

该拍品的拍卖已经结束 查看结果