Lotto di due antichi volumi (incompleti) con coperte in pergamena
Lot de deux volumes anciens du "Digestorum seu pandectarum libri quinquaginta", XVIe siècle (Lib. XXIIII-XXXVIII et XXXIX-L), avec couvertures en parchemin (manques aux pages de titre et autres parties, défauts, taches, restaurations)
4