Beschreibung
Bracelet articulé en or gris 18K (750), les maillons dessinant des motifs géométriques sertis de diamants ronds, baguette ou taillés en rose, trois d'entre eux plus importants d'environ 0,5 carat chaque. Poids brut : 67,08 g - L. : 18 cm.
60
Dies könnte Ihnen auch gefallen