Beschreibung
Ensemble de meubles comprenant : - Métier à broder en bois tourné. Début du XXe siècle. - Un porte-parapluie en fonte. Hauteur : 66 cm (accident). - Chaise prie-Dieu. - Deux tables gigogne en métal. - Deux tables de bridge pliantes. - Chevet en bois mouluré et sculpté, dessus de marbre rouge, style Louis XVI.
329
Dies könnte Ihnen auch gefallen