Beschreibung
Paire de fauteuils confortables à dossier rectangulaire entièrement recouverts d'un velours frappé rouge, franges au piétement. Fin XIXe siècle. Hauteur: 80 cm; Largeur: 84 cm; Profondeur: 73 cm. (Usures d'usages).
318
Dies könnte Ihnen auch gefallen