描述

Paire de fauteuils confortables à dossier rectangulaire entièrement recouverts d'un velours frappé rouge, franges au piétement. Fin XIXe siècle. Hauteur: 80 cm; Largeur: 84 cm; Profondeur: 73 cm. (Usures d'usages).

318

该拍品的拍卖已经结束 查看结果