Null Grand miroir en placage d'acajou mouluré.
Fin du XIXe siècle.
Dimensions: 1…
Beschreibung

Grand miroir en placage d'acajou mouluré. Fin du XIXe siècle. Dimensions: 120x100 cm.

301

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen