Beschreibung
Tabouret (élément de duchesse brisé) en bois mouluré et sculpté, reposant sur des pieds cannelés, fuselés et rudentés. Époque Louis XVI. Hauteur: 36 cm; Largeur: 83 cm; Profondeur: 70 cm.
271
Dies könnte Ihnen auch gefallen