Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Recouvert d'une tapisserie dans le goût de Beauvais. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 88 cm; Largeur: 67 cm; Profondeur: 53 cm.

261