SUITE DE 4 FAUTEUILS CABRIOLETS LOUIS XV de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de petites fleurettes. Consoles d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Dans leur vieux tissu ancien. Estampillés LECHARTIER Maître en 1773. Ep.XVIIIè. L.58 H.90.
205