Null Ensemble de verreries comprenant :

Ensemble de verreries comprenant : - Quatre paires de dessous de bouteille en cristal et verre moulé et un dessous de bouteille en verre moulé (un accident). - Suite de six verres à vin en cristal. - Paire de salerons double en cristal. - Baccarat France. Un vide poche en cristal (éclat sur deux angles et rayures).

220

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen