Null Fin du XIXe siècle.
Dandy et élégante en amazone à cheval et en calèche.
Tr…

Fin du XIXe siècle. Dandy et élégante en amazone à cheval et en calèche. Trois lithographies en couleur. Dimensions: 33x23 cm. On joint: - École française du XIXe siècle. Couple de bourgeois. Deux huiles sur carton. Dimensions: 9x7 cm et 10x7,5 cm.

144