Null D'après W.R. Bigg (XIXe siècle), gravée par John Jones (XIXe siècle).
«Dulc…
描述

D'après W.R. Bigg (XIXe siècle), gravée par John Jones (XIXe siècle). «Dulce Domun». Angleterre. Lithographie en couleur. Dimensions: 56x70 cm. On joint : - D'après Fleury, "Enfant en prière», aquarelle, signée en bas à droite. Dimension: 34x26 cm. Et par Abel Justin Mignon (1861-1936), «la gardeuse d'oies», gravure signée et numérotée en bas à gauche Abel Mignon N°27. Dimensions: 22x30,5 cm.

103

该拍品的拍卖已经结束 查看结果