描述
D'après W.R. Bigg (XIXe siècle), gravée par John Jones (XIXe siècle). «Dulce Domun». Angleterre. Lithographie en couleur. Dimensions: 56x70 cm. On joint : - D'après Fleury, "Enfant en prière», aquarelle, signée en bas à droite. Dimension: 34x26 cm. Et par Abel Justin Mignon (1861-1936), «la gardeuse d'oies», gravure signée et numérotée en bas à gauche Abel Mignon N°27. Dimensions: 22x30,5 cm.
103
您可能同样喜欢