Lot de trois fusils de chasse à chiens extérieur (accidents et manques), dont un marqué " Bordeaux ". XIXe siècle. Longueur : 114 cm ; 117 cm et 110 cm. On joint : - Un pistolet pour l'export (oxydation). Longueur : 44 cm. Vendu en l'état.

78