Null Réunion d'objets en métal argenté comprenant :
- Alpaka, paire de pelles à …
Beschreibung

Réunion d'objets en métal argenté comprenant : - Alpaka, paire de pelles à sel. - Deux pelles à sel de modèles différents. - Une corbeille à décor coeur ajouré. - Christofle France. Un porte toast. - Trois petits bougeoirs, base octogonale, dont un percé pour l'électricité. - Ramasse-miettes et sa brosse, à décor guilloché (accident sur le manche de la brosse). - Une brosse à décor de cannelure, pointes d'asperges et feuilles d'acanthe. - Un cendrier et un petit plat sur pied.

60

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen